Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosDORSALNOMBREsexoEDADCATPCatTOficialTNetoRitmoCLUB
1
786
JOSÉ FÉLIX ORTIZ GARCÍA
H
1
45
10VETA_M
1
1
0:33:51
1
0:33:49
1
0:03:22
2
209
LUIS CLAUSÍN MAÑERU
H
2
37
10VETA_M
2
2
0:34:17
2
0:34:17
2
0:03:25
Club Corredores
3
252
ALEJANDRO ARIZA NAVARRO
H
3
38
10VETA_M
3
3
0:34:27
3
0:34:26
3
0:03:26
Suanzes
4
590
ANTONIO PERALES FERNÁNDEZ
H
4
41
10VETA_M
4
4
0:34:36
4
0:34:35
4
0:03:27
SS.REYES-C.MENORCA
5
617
JOSE SALOM ARRANZ
H
5
37
10VETA_M
5
5
0:34:43
5
0:34:42
5
0:03:28
Club Corredores
6
124
RUBEN PERIAÑEZ SANCHEZ
H
6
33
10ABS_M
1
1
0:34:51
6
0:34:50
6
0:03:29
7
335
MIGUEL ANGEL MUÑOZ JIMENEZ
H
7
28
10ABS_M
2
2
0:34:52
7
0:34:51
7
0:03:29
UDAT
8
349
GUILLERMO IBORRA GARCÍA-TREVIJANO
H
8
33
10ABS_M
3
3
0:35:32
8
0:35:30
8
0:03:33
9
728
ANTONIO MONTIEL SANTIAGO
H
9
41
10VETA_M
6
6
0:35:34
9
0:35:33
9
0:03:33
EDWARD ATHLETIC CLUB
10
249
SERGIO ESPINOSA PUERTA
H
10
36
10VETA_M
7
7
0:35:39
10
0:35:38
10
0:03:33
11
591
LUIS MIGUEL NAVASQUILLO GALLEGO
H
11
40
10VETA_M
8
8
0:36:33
11
0:36:31
11
0:03:39
12
358
FERNANDO FERNANDEZ DIAZ
H
12
21
10ABS_M
4
4
0:36:37
12
0:36:36
12
0:03:39
Club Atletismo Liberbank Toledo
13
421
JAVIER GONZÁLEZ PÉREZ
H
13
41
10VETA_M
9
9
0:36:40
13
0:36:39
13
0:03:39
ClubTrimad
14
595
ANGEL ARGUDO JIMENEZ
H
14
56
10VETA_M
10
10
0:37:04
14
0:37:00
14
0:03:42
Pura Vida Deportiva
15
200
ALBERTO RODRÍGUEZ GUERRAS
H
15
42
10VETA_M
11
11
0:37:05
15
0:37:05
16
0:03:42
Club atletismo interval
16
105
FRANCISCO JESUS ARROYO FERNANDEZ
H
16
44
10VETA_M
12
12
0:37:08
16
0:37:04
15
0:03:42
SS REYES - CLÍNICA MENORCA
17
733
JOSÉ GALDO FERNÁNDEZ
H
17
39
10VETA_M
13
13
0:37:09
17
0:37:07
17
0:03:42
18
281
JUAN ANTEQUERA RODRÍGUEZ-RABADÁN
H
18
39
10VETA_M
14
14
0:37:14
18
0:37:13
18
0:03:43
Los Trotones
19
648
JUAN MANUEL SOLER DENIA
H
19
31
10ABS_M
5
5
0:37:28
19
0:37:25
19
0:03:44
Club Atletismo Tarazona de la Mancha
20
652
MARCOS POZO TORDESILLAS
H
20
36
10VETA_M
15
15
0:37:37
20
0:37:31
20
0:03:45
MERCEDES-BENZ VAN RENTAL
21
445
ALBERTO LUCAS RODRÍGUEZ
H
21
39
10VETA_M
16
16
0:37:47
21
0:37:44
21
0:03:46
22
587
HANS KELLNER
H
22
52
10VETA_M
17
17
0:37:55
22
0:37:53
22
0:03:47
Tortugas del Ensanche de Vallecas
23
716
RAFAEL ANTELO BRICEÑO
H
22
43
10VETA_M
17
18
0:37:55
23
0:37:53
22
0:03:47
24
574
TUNDIAK BALDAJOS SHACAY
H
22
43
10VETA_M
17
19
0:37:55
24
0:37:53
22
0:03:47
Tortugas del Ensanche
25
418
SERGIO VIVAS TAPIA
H
25
38
10VETA_M
20
20
0:38:16
25
0:38:11
25
0:03:49
independiente
26
650
ALBERTO MORENO BERRECOSA
H
26
36
10VETA_M
21
21
0:38:20
26
0:38:18
26
0:03:49
E3 Triatlon Team
27
607
FRANCISCO JOSÉ SICHAR MORENO
H
27
50
10VETA_M
22
22
0:38:24
27
0:38:22
27
0:03:50
28
326
JUAN LUIS CALZADO ROLDÁN
H
27
45
10VETA_M
22
23
0:38:24
28
0:38:22
27
0:03:50
AA Moratalaz
29
555
ALBERTO GIL SALDAÑA
H
29
43
10VETA_M
24
24
0:38:31
29
0:38:24
29
0:03:50
El Árbol de Beni
30
549
SERGIO BENSO FERNÁNDEZ
H
30
43
10VETA_M
25
25
0:38:33
30
0:38:29
30
0:03:50
Miacum Las Rozas
31
552
RAFAEL ORDAD CARPIO
H
31
51
10VETA_M
26
26
0:38:36
31
0:38:31
31
0:03:51
32
331
SERGIO MORENO GONZÁLEZ
H
31
41
10VETA_M
26
27
0:38:36
32
0:38:32
32
0:03:51
33
719
RAFAEL GAMERO RODRÍGUEZ
H
33
43
10VETA_M
28
28
0:38:40
33
0:38:37
33
0:03:51
34
334
JUANJOSE MOLINERA FERNANDEZ
H
34
47
10VETA_M
29
29
0:38:43
34
0:38:39
34
0:03:51
Nitrotech
35
43
MIGUEL RODRIGUEZ
H
34
40
10VETA_M
29
30
0:38:43
35
0:38:43
35
0:03:52
SPARTAN RUNNERS
36
435
JULIO YAÑEZ ROMERO
H
36
50
10VETA_M
31
31
0:38:50
36
0:38:46
37
0:03:52
KAMPARREDORES
37
171
FERNANDO SALCEDO BLAZQUEZ
H
37
48
10VETA_M
32
32
0:38:54
37
0:38:44
36
0:03:52
IBERIA
38
386
ENRIQUE . .
H
38
43
10VETA_M
33
33
0:38:55
38
0:38:49
38
0:03:52
Fuenla Joven
39
534
ESTEBAN MIRANDA CAMAZON
H
39
42
10VETA_M
34
34
0:39:19
39
0:39:16
40
0:03:55
40
441
MIGUEL DEL VIEJO GONZÁLEZ
H
40
48
10VETA_M
35
35
0:39:21
40
0:39:18
41
0:03:55
Interval
41
726
JUAN TORRES ESPIN
H
40
44
10VETA_M
35
36
0:39:21
41
0:39:18
41
0:03:55
EDWARD ATHLETIC CLUB
42
382
ENRIQUE BAZAGA VILLAMOR
H
42
55
10VETA_M
37
37
0:39:23
42
0:39:20
43
0:03:56
43
713
PEDRO REY
H
43
40
10VETA_M
38
38
0:39:26
43
0:39:10
39
0:03:55
44
563
AGUSTIN MONTEJANO LAPEÑA
H
44
38
10VETA_M
39
39
0:39:31
44
0:39:26
44
0:03:56
45
387
JUAN AGUSTIN MARTIN GARCIA
H
45
43
10VETA_M
40
40
0:39:39
45
0:39:34
46
0:03:57
PARQUE TIERNO GALVAN
46
487
TEODORO NEILA ALEGRE
H
46
42
10VETA_M
41
41
0:39:43
46
0:39:37
47
0:03:57
Triatlón Salamanca
47
93
JOSE ENRIQUE LORENZO GONZALEZ
H
47
53
10VETA_M
42
42
0:39:45
47
0:39:28
45
0:03:56
CURRE ET BEATUS ES
48
575
ÓSCAR MARTÍNEZ MORA
H
48
37
10VETA_M
43
43
0:39:50
48
0:39:48
48
0:03:58
Independiente
49
243
JUAN MIRANDA BAUTISTA
H
49
26
10ABS_M
6
6
0:39:52
49
0:39:49
49
0:03:58
Independiente
50
359
DAVID DORADO HUERTA
H
50
46
10VETA_M
44
44
0:39:59
50
0:39:57
51
0:03:59
INDEPENDIENTE
51
661
ANTONIO PAGANO
H
51
35
10VETA_M
45
45
0:40:03
51
0:40:02
53
0:04:00
52
570
JUAN CARLOS AUÑÓN GARVÍA
H
52
45
10VETA_M
46
46
0:40:04
52
0:39:54
50
0:03:59
Aguaverde
53
79
JOSE VICENTE MARIN PARDO
H
53
42
10VETA_M
47
47
0:40:11
53
0:39:58
52
0:03:59
Running Park Madrid
54
444
JAIME TORINOS HEREDIA
H
54
38
10VETA_M
48
48
0:40:15
54
0:40:09
55
0:04:00
55
642
GUILLERMO ABEYTUA DELGADO
H
55
40
10VETA_M
49
49
0:40:21
55
0:40:20
56
0:04:02
Trueke Run
56
147
LUIS HECTOR
H
56
33
10ABS_M
7
7
0:40:22
56
0:40:07
54
0:04:00
57
497
EDUARDO LAMAS
H
57
33
10ABS_M
8
8
0:40:28
57
0:40:25
58
0:04:02
independiente
58
736
AHMED ECKAIKHI BOUALI
H
57
40
10VETA_M
50
50
0:40:28
58
0:40:27
60
0:04:02
59
536
CESAR PEREZ GOMEZ
H
59
48
10VETA_M
51
51
0:40:31
59
0:40:24
57
0:04:02
60
110
NURIA OCHANDO TEJEDOR
M
1
31
10ABS_F
1
1
0:40:35
60
0:40:34
64
0:04:03
TRUEKE RUN
61
111
EDUARDO MARTÍNEZ ALONSO
H
60
32
10ABS_M
9
9
0:40:35
61
0:40:33
62
0:04:03
TRUEKE RUN
62
70
CARLOS GARCÍA HOLGUERAS
H
61
30
10ABS_M
10
10
0:40:42
62
0:40:25
58
0:04:02
Vg running
63
505
CÉSAR BARTOLOME MUÑOZ
H
62
40
10VETA_M
52
52
0:40:43
63
0:40:33
62
0:04:03
64
589
ANDRÉS ROBLEDO FERNÁNDEZ
H
63
43
10VETA_M
53
53
0:40:47
64
0:40:42
68
0:04:04
65
28
RAUL MORENO SANCHEZ
H
64
48
10VETA_M
54
54
0:40:50
65
0:40:41
67
0:04:04
INDEPENDIENTE
66
59
ANTONIO PEÑA MOUZO
H
64
40
10VETA_M
54
55
0:40:50
66
0:40:40
65
0:04:04
Ffdr
67
267
ANGEL JIMENEZ BARRERA
H
66
51
10VETA_M
56
56
0:40:51
67
0:40:40
65
0:04:04
FFDR
68
226
JUAN LUIS MARTINEZ ASENSIO
H
67
44
10VETA_M
57
57
0:41:02
68
0:40:54
69
0:04:05
MARLINS TRIATLON MADRID
69
727
ÓSCAR RODRIGUEZ ZAPATERO
H
68
61
10VETA_M
58
58
0:41:04
69
0:41:01
71
0:04:06
EDWARD ATHLETIC CLUB
70
290
ENRIQUE PLA HIGES
H
68
42
10VETA_M
58
59
0:41:04
70
0:41:00
70
0:04:06
Deportes Madrid rc
71
125
JAVIER BLASCO AGUADO
H
70
24
10ABS_M
11
11
0:41:06
71
0:40:32
61
0:04:03
72
128
JOSÉ MARIANO MONTENEGRO PABLOS
H
71
53
10VETA_M
60
60
0:41:07
72
0:41:02
72
0:04:06
73
420
ISAAC ROMAN PORRAS
H
72
40
10VETA_M
61
61
0:41:11
73
0:41:09
76
0:04:06
100 PIES
74
600
FERNANDO MARTIN DEL CASTILLO
H
72
50
10VETA_M
61
62
0:41:11
74
0:41:06
73
0:04:06
AA Moratalaz
75
348
DAVID PALACIOS CAMPOS
H
72
44
10VETA_M
61
63
0:41:11
75
0:41:08
75
0:04:06
moratalaz
76
225
DAVID GUADALUPE PLAZA
H
75
42
10VETA_M
64
64
0:41:15
76
0:41:06
73
0:04:06
77
1
BICHOBOLAS
H
76
10VETA_M
65
65
0:41:20
77
0:41:13
77
0:04:07
78
231
JORGE GOMEZ ROLDAN
H
76
52
10VETA_M
65
66
0:41:20
78
0:41:13
77
0:04:07
Los Paquetes
79
56
ALBERTO CANAL GUTIERREZ
H
78
43
10VETA_M
67
67
0:41:24
79
0:41:15
80
0:04:07
la vega triatlon
80
542
EDUARDO DOMÍNGUEZ GARCÍA
H
79
39
10VETA_M
68
68
0:41:28
80
0:41:17
81
0:04:07
81
50
RAUL MARTIN REDONDO
H
80
46
10VETA_M
69
69
0:41:39
81
0:41:31
83
0:04:09
C.D.E. La Pedriza de El Manzanares
82
313
ENRIQUE CUADRADO GÓMEZ
H
80
48
10VETA_M
69
70
0:41:39
82
0:41:30
82
0:04:09
Manpres
83
233
ELENA MENÉNDEZ FERNÁNDEZ
M
2
49
10VETA_F
1
1
0:41:45
83
0:41:14
79
0:04:07
PERSONAL RUNNING
84
283
OSCAR RAMIL MORENO
H
82
46
10VETA_M
71
71
0:41:50
84
0:41:43
84
0:04:10
Trimad
85
446
CESAR GONZALEZ MENDEZ
H
83
43
10VETA_M
72
72
0:41:52
85
0:41:46
86
0:04:10
TRIMAD
86
454
SILVANO POGGIONI
H
83
51
10VETA_M
72
73
0:41:52
86
0:41:48
87
0:04:10
Miacum Las Rozas
87
68
JESÚS GARCÍA PÉREZ
H
83
44
10VETA_M
72
74
0:41:52
87
0:41:44
85
0:04:10
Independiente
88
30
DAVID CAMACHO BENITO
H
86
43
10VETA_M
75
75
0:41:54
88
0:41:49
89
0:04:10
89
295
JOSE LUIS LEON MARTINEZ
H
86
58
10VETA_M
75
76
0:41:54
89
0:41:52
90
0:04:11
a.d.Marathon
90
496
JOSE GÓMEZ LLEDÓ
H
88
39
10VETA_M
77
77
0:41:57
90
0:41:53
91
0:04:11
Amigos del Atletismo Valdemoro
91
465
LUIS JOSE TARJUELO POZO
H
89
40
10VETA_M
78
78
0:41:59
91
0:41:48
87
0:04:10
JOTAMAR FOOTING TEAM
92
453
SARA GOZALO BARQUILLA
M
3
45
10VETA_F
2
2
0:42:01
92
0:41:55
93
0:04:11
93
525
JULIÁN BALANZA GALLO
H
90
56
10VETA_M
79
79
0:42:07
93
0:42:03
96
0:04:12
Club Atletismo Valdeiglesias Martín Berlanas
94
237
HERNÁN CORTÉS DUEÑAS
H
91
34
10ABS_M
12
12
0:42:13
94
0:41:53
91
0:04:11
95
616
FRANCISCO GARCÍA MARTÍN
H
91
41
10VETA_M
80
80
0:42:13
95
0:42:01
94
0:04:12
Running Park Madrid
96
632
JACOBO CONCHA VAZQUEZ
H
93
46
10VETA_M
81
81
0:42:14
96
0:42:02
95
0:04:12
97
164
JULIO JOSE LOPEZ DE LA MORENA
H
94
49
10VETA_M
82
82
0:42:16
97
0:42:07
97
0:04:12
IBERIA
98
630
ALFONSO TORREJON HIDALGO
H
95
38
10VETA_M
83
83
0:42:20
98
0:42:16
98
0:04:13
INDEPENDIENTE
99
235
IVAN PARRA FERNANDEZ
H
96
43
10VETA_M
84
84
0:42:22
99
0:42:19
99
0:04:13
100
452
NATALIA DIAZ-GUIJARRO ROMÁN
M
4
41
10VETA_F
3
3
0:42:24
100
0:42:21
100
0:04:14
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto