Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoTiempoOficial
1
ANDRÉS HURTADO TREJO
215
JUNIOR M
1
H
1
CN DON BENITO
00:36:52
1
2
DIEGO LAMONEDA GONZALEZ
214
JUNIOR M
2
H
2
CN ALMENDRALEJO
00:37:18
2
3
EDUARDO GOMEZ ALMENDRAL
218
JUNIOR M
3
H
3
CN PLASENCIA
00:37:54
3
4
MARIO RODRIGUEZ CABALLERO
217
JUNIOR M
4
H
4
CN PLASENCIA
00:38:34
4
5
ANTONIO LUIS LOPEZ DIAZ
235
ABSOLUTO M
1
H
5
C.D.N SANLUCAR
00:38:40
5
6
BEATRIZ MORON ALONSO
222
JUNIOR F
1
M
1
CN ALMENDRALEJO
00:40:05
6
7
IVAN DOMINGUEZ MARTIL
234
ABSOLUTO M
2
H
6
CN PLASENCIA
00:40:06
7
8
MARÍA ROYO BLÁZQUEZ
221
JUNIOR F
2
M
2
CN EL PERU
00:41:22
8
9
JUAN JOSE PEREZ MORAN
201
INFANTIL M
1
H
7
CN ALMENDRALEJO
00:41:23
9
10
PEDRO COLCHON SAYAVERA
203
INFANTIL M
2
H
8
CN ALMENDRALEJO
00:42:42
10
11
JORGE RODRIGUEZ CABALLERO
216
JUNIOR M
5
H
8
CN PLASENCIA
00:42:42
11
12
DAVID PABLO MARTIN
200
INFANTIL M
2
H
8
CN PLASENCIA
00:42:42
12
13
ADRIANA RODRÍGUEZ MORENO
220
JUNIOR F
3
M
3
CN EL PERU
00:44:04
13
14
ANGEL ORDOÑEZ BERMEJO
277
MÁSTER +50 M
1
H
11
CN CACERES
00:44:26
14
15
NICOLÁS JOAQUÍN MIRANDA LIZONDO
245
MÁSTER +20 M
1
H
12
AD PLASENCIA 96
00:44:40
15
16
JUAN DIEGO GARCIA MORENO
261
MÁSTER +35 M
1
H
13
CN MERIDA
00:45:51
16
17
MARÍA JOSÉ GARCÍA HERMOSO
272
MÁSTER +45 F
1
M
4
AD PLASENCIA 96
00:45:52
17
18
ANDREA GORDILLO LLANOS
208
INFANTIL F
1
M
5
CN ALMENDRALEJO
00:45:55
18
19
MIRIAM DIOSDADO MOLANO
263
MÁSTER +35 F
1
M
6
CN ALMENDRALEJO
00:45:59
19
20
OSCAR DIOSDADO MOLANO
250
MÁSTER +30 M
1
H
14
CN ALMENDRALEJO
00:46:25
20
21
ALEJANDRO SÁNCHEZ ESCOLAR
231
ABSOLUTO M
3
H
15
OPEN
00:46:32
21
22
MIGUEL PAREJO GUTIERREZ
266
MÁSTER +45 M
1
H
16
CN MERIDA
00:47:23
22
23
GABRIELA SALAS MATAMOROS
207
INFANTIL F
2
M
7
CN ALMENDRALEJO
00:47:54
23
24
PIEDAD ACEDO GARCIA-MORENO
209
INFANTIL F
3
M
8
CN ALMENDRALEJO
00:48:00
24
25
SAMUEL PACHECO PARRA
252
MÁSTER +30 M
2
H
17
CN BADAJOZ
00:49:22
25
26
MIGUEL ÁNGEL CASADO CIDONCHA
233
ABSOLUTO M
4
H
18
CN DON BENITO
00:50:55
26
27
PUERTO GÓMEZ GALÁN
240
ABSOLUTO F
1
M
9
OPEN
00:51:10
27
28
ELENA DURAN NAVIA
248
MÁSTER +25 F
1
M
10
CN ALMENDRALEJO
00:51:38
28
29
FRANCISCO JAVIER BERMÚDEZ RUIZ
265
MÁSTER +45 M
2
H
19
CN MORALO
00:51:49
29
30
MARIA FRANCES GÓMEZ
241
ABSOLUTO F
2
M
11
OPEN
00:52:33
30
31
JOSE MARIA CHAVES PALACIOS
285
MÁSTER +55 M
1
H
20
CN EL PERU
00:52:40
31
32
JURGEN GOMEZ RUIZ
227
ABSOLUTO M
5
H
21
OPEN
00:53:31
32
33
ISIDRO RAMOS FERNÁNDEZ
228
ABSOLUTO M
6
H
22
OPEN
00:56:25
33
34
MANUEL JOSÉ DÁVALOS JARAMILLO
230
ABSOLUTO M
7
H
23
A.D.TRIATLON PACENSE
00:56:41
34
35
ELENA ESCAMILLA MARTÍNEZ
271
MÁSTER +45 F
2
M
12
AD PLASENCIA 96
00:57:21
35
36
LUIS MIGUEL CARVAJAL DUQUE
260
MÁSTER +35 M
2
H
24
CN MORALO
00:57:25
36
37
JUAN LUIS MUÑOZ SÁNCHEZ
278
MÁSTER +50 M
2
H
25
AD PLASENCIA 96
00:57:29
37
38
MARÍA DEL CARMEN ANTONIO LANCHO
280
MÁSTER +50 F
1
M
13
AD PLASENCIA 96
01:00:18
38
39
ÁNGEL LUIS LEÓN MORENO
232
ABSOLUTO M
8
H
26
OPEN
01:03:32
39
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto