Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipokm.27km.61TiempoOficial
1
ALVARO LOBATO MATIAS
6
ELITE
1
H
1
BICIMONTAÑA LOPENTA, C.D.
01:04:40
1
02:21:52
1
 
02:57:06
1
 
2
ALBERTO GALLEGO RUIZ
68
ELITE
2
H
2
RADIO POPULAR-BOAVISTA
01:04:42
2
02:21:53
2
 
02:58:50
2
 
3
JOSE MARQUEZ GRANADOS
10
ELITE
3
H
3
PRIMAFLOR MONDRAKER XSAUCE
01:04:44
4
02:23:38
3
1
03:01:15
3
 
4
DAVID ARROYO DURAN
66
ELITE
4
H
4
PRIMAFLOR MONDRAKER RACI, C.C.
01:06:07
8
02:26:28
4
4
03:04:36
4
 
5
JULIAN ROBLES LOPEZ
79
SUB-23
1
H
5
CONWAY C.D.C.TRUJILLO
01:05:19
5
02:26:36
5
 
03:04:44
5
 
6
ABEL FRANCO ALVAREZ
77
SUB-23
2
H
6
EXTOL MTB TEAM
01:05:19
5
02:26:36
5
 
03:06:13
6
1
7
OSCAR CARRASCO FERNANDEZ
2
ELITE
5
H
7
BEEHI LEE COUGAN FACTORY TEAM
01:04:42
2
02:28:40
11
9
03:07:08
7
4
8
JUAN PEDRO TRUJILLO HERNANDEZ
231
MASTER 40
1
H
8
CONWAY C.D.C.TRUJILLO
01:06:08
9
02:28:01
8
1
03:07:17
8
 
9
FRANCISCO HERRERO CASAS
12
ELITE
6
H
9
CARBONEROBIKE, C.D.
01:08:57
22
02:29:47
15
7
03:07:31
9
6
10
MIGUEL ANGEL ARIAS VILLAJOS
232
MASTER 40
2
H
10
EXTOL MTB TEAM
01:07:42
11
02:28:40
11
 
03:07:45
10
1
11
MIGUEL BENAVIDES GONZALEZ
76
SUB-23
3
H
11
GR-100 MTB, C.D.
01:07:43
13
02:28:36
9
4
03:07:54
11
2
12
JUAN IGNACIO PEREZ MARTIN
4
ELITE
7
H
12
CONWAY C.D.C.TRUJILLO
01:09:53
27
02:28:00
7
20
03:08:07
12
5
13
IÑAKI VILLALAIN BILBAO
233
MASTER 40
3
H
13
BASAURI BIKES NORTHKAMP TEAM
01:07:44
15
02:28:39
10
5
03:08:30
13
3
14
ALBERTO ALANIS ABELAIRA
14
ELITE
8
H
14
BURGAS BIKE TEAM, C.D.
01:07:42
11
02:28:41
13
2
03:09:25
14
1
15
ALFREDO PADILLA RUIZ
235
MASTER 40
4
H
15
CROSSBIKER - PINA TEAM
01:08:37
19
02:30:29
16
3
03:09:40
15
1
16
OSCAR PUJOL MUÑOZ
9
ELITE
9
H
16
INDEPENDIENTE
01:07:45
16
02:32:11
21
5
03:09:54
16
5
17
JOSE SANCHEZ PORRAS
75
SUB-23
4
H
17
BEEHI LEE COUGAN FACTORY TEAM
01:05:20
7
02:28:42
14
7
03:10:02
17
3
18
CARLOS ALBERTO MARTIN PEREZ
234
MASTER 40
5
H
18
INDEPENDIENTE
01:07:05
10
02:30:30
17
7
03:10:45
18
1
19
MANUEL BELTRAN MARTINEZ
15
ELITE
10
H
19
INDEPENDIENTE
01:08:56
21
02:31:55
19
2
03:10:54
19
 
20
ALVARO NIETO ALONSO
16
ELITE
11
H
20
INDEPENDIENTE
01:09:12
24
02:32:09
20
4
03:11:45
20
 
21
FERNANDO GUERRA SECO
164
MASTER 30
1
H
21
EXTOL MTB TEAM
01:07:43
13
02:30:46
18
5
03:12:46
21
3
22
JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA
132
MASTER 30
2
H
22
KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D
01:08:35
17
02:33:02
22
5
03:13:53
22
 
23
IBON ZUGASTI ARRESE
53
ELITE
12
H
23
ORBEA SPORT CLUB
01:08:37
19
02:33:03
23
4
03:13:55
23
 
24
ALVARO SANTACRUZ DEL VALLE
59
ELITE
13
H
24
X-SAUCE
01:09:02
23
02:33:04
24
1
03:13:58
24
 
25
ALEJANDRO DIAZ DE LA PEÑA LOPEZ
29
ELITE
14
H
25
GR-100 MTB, C.D.
01:09:56
28
02:34:16
26
2
03:14:09
25
1
26
MANUEL PRADO RUBIÑOS
102
MASTER 30
3
H
26
SPORTPLA
01:09:58
30
02:34:15
25
5
03:14:42
26
1
27
JUAN MORENO VALERO
315
MASTER 40
6
H
27
INDEPENDIENTE
01:09:58
30
02:34:41
27
3
03:17:03
27
 
28
PABLO ALPISTE QUIJADA
81
SUB-23
5
H
28
KAZAJOZ CYCLING TEAM, C.D
01:09:57
29
02:36:18
29
 
03:17:05
28
1
29
ALEJANDRO GONZALEZ GENDE
22
ELITE
15
H
29
MONTENEME, C. C.
01:10:03
33
02:38:23
32
1
03:19:16
29
3
30
MIGUEL ANGEL GOMEZ JIMENEZ
126
MASTER 30
4
H
30
CACERES BIKE, E.C
01:10:20
34
02:38:16
31
3
03:19:55
30
1
31
FRANCISCO GARCIA GAVILAN
230
MASTER 40
7
H
31
FENICIA BIKE TEAM, C.D.
01:09:17
25
02:37:38
30
5
03:20:38
31
1
32
ADRIAN GONZALEZ CUSTODIO
21
ELITE
16
H
32
GR-100 MTB, C.D.
01:15:06
60
02:40:42
35
25
03:20:49
32
3
33
ALVARO CORBACHO GOMEZ
83
SUB-23
6
H
33
FERNANDO TORRES PROBIKES
01:08:36
18
02:35:41
28
10
03:22:08
33
5
34
CARLOS PIZARRO DE MIGUEL
113
MASTER 30
5
H
34
RECAMBIOS ANTOLIN, G.C
01:15:00
59
02:42:29
43
16
03:22:21
34
9
35
PABLO LIÑARES CUENCE
321
MASTER 40
8
H
35
CLUB DE MONTAÑA XESTEIRAS
01:14:40
53
02:39:49
33
20
03:22:38
35
2
36
DANIEL MUÑOZ GUERRERO
238
MASTER 40
9
H
36
KILOMETRO.0 BICICLETAS, C.D.
01:14:39
52
02:40:46
36
16
03:22:50
36
 
37
SERGIO ORTIZ GARCIA
111
MASTER 30
6
H
37
DECOMESA TEAM
01:12:54
40
02:40:47
38
2
03:23:18
37
1
38
ALEX GONZALEZ GALVEZ
90
SUB-23
7
H
38
ANGEL VICIOSO, CC
01:11:48
37
02:41:29
41
4
03:23:23
38
3
39
CESAR MATO ALONSO
100
MASTER 30
7
H
39
INDEPENDIENTE
01:11:47
35
02:40:46
36
1
03:24:02
39
3
40
ROBERTO PEREZ NUÑEZ
129
MASTER 30
8
H
40
KILOMETRO.0 BICICLETAS, C.D.
01:12:53
39
02:41:56
42
3
03:24:10
40
2
41
DANIEL MACIAS MACIAS
26
ELITE
17
H
41
EXCALAMONTE BIKE, C.D.
01:13:01
43
02:42:32
44
1
03:24:14
41
3
42
MIGUEL PERIAÑEZ GARCIA
80
SUB-23
8
H
42
GR-100 MTB, C.D.
01:11:47
35
02:42:45
45
10
03:24:15
42
3
43
ELIAS RODRIGUEZ RAMAS
108
MASTER 30
9
H
43
URBANO BIKE, C.C
01:13:21
47
02:41:27
40
7
03:24:46
43
3
44
DIEGO BASALLOTE CARTELLE
120
MASTER 30
10
H
44
A PEDALES / DESCANSO HERCULES
01:12:55
41
02:41:25
39
2
03:24:53
44
5
45
JOSE MANUEL GOMEZ BESTILLEIRO
322
MASTER 40
10
H
45
CLUB DE MONTAÑA XESTEIRAS
01:14:05
49
02:42:47
46
3
03:25:26
45
1
46
DANIEL MILIAN ROMEO
101
MASTER 30
11
H
46
VALL D´UXO, UC
01:09:17
25
02:40:04
34
9
03:25:55
46
12
47
JESUS GONZALEZ CUADRADO
27
ELITE
18
H
47
ZALAMEA NICHIS BIKER, A.C.
01:13:18
45
02:42:52
47
2
03:27:49
47
 
48
NICOLAS MONTERO ORTEGA
140
MASTER 30
12
H
48
ANCAI, A.D.
01:14:45
57
02:45:11
49
8
03:28:34
48
1
49
JUAN CARLOS BLAZQUEZ SIERRA
237
MASTER 40
11
H
49
CROSSBIKER - PINA TEAM
01:10:00
32
02:45:33
51
19
03:28:43
49
2
50
VICTOR GONZALEZ GENDE
56
ELITE
19
H
50
MONTENEME-CALVO MARATHON TEAM
01:14:07
51
02:45:34
53
2
03:28:49
50
3
51
DAVID RODRIGUEZ ARIAS
271
MASTER 40
12
H
51
ANGEL VICIOSO, CC
01:13:24
48
02:45:32
50
2
03:28:52
51
1
52
ABEL MARCIANES GARCIA
259
MASTER 40
13
H
52
QUIMA PROINGO QUINTANA TEAM
01:14:44
56
02:45:33
51
5
03:29:06
52
1
53
VICTOR SOSA GONZALEZ
130
MASTER 30
13
H
53
GUADIANA, P.C.
01:13:13
44
02:42:59
48
4
03:29:07
53
5
54
LUIS GARCIA HERNANDEZ
398
MASTER 50
1
H
54
GOBIK C.C.
01:14:05
49
02:46:19
54
5
03:29:28
54
 
55
PEDRO PINHEIRO
166
MASTER 30
14
H
55
INDEPENDIENTE
01:11:51
38
02:47:43
55
17
03:31:28
55
 
56
JOSE MANUEL ROSA NAVARRO
260
MASTER 40
14
H
56
ANGEL VICIOSO, CC
01:15:33
61
02:48:29
58
3
03:32:17
56
2
57
ANTONIO DOMINGUEZ DOMINGUEZ
244
MASTER 40
15
H
57
KANINA BIKES, C.D.
01:14:42
55
02:48:15
57
2
03:35:46
57
 
58
ALVARO DOMINGUEZ TABERNERO
308
MASTER 40
16
H
58
INDEPENDIENTE
01:14:40
53
02:47:48
56
3
03:36:43
58
2
59
FRANCISCO JESUS CORBACHO ESPADA
278
MASTER 40
17
H
59
BICICLETAS MDZ, C.D.
01:12:55
41
02:54:33
64
23
03:37:45
59
5
60
ANTONIO JOSE MARQUEZ GONZALEZ
39
ELITE
20
H
60
ZAMBRUS BIKES, C.D.
01:13:18
45
02:48:52
59
14
03:37:51
60
1
61
RAFAEL RODRIGUEZ CASTRO
67
ELITE
21
H
61
INDESO DFBIKE JEREZ INDESO DFBIKE JEREZ INDESO DFBIKE JEREZ
01:14:45
57
02:50:24
60
3
03:38:11
61
1
62
JOSE MANUEL BENITEZ NAVARRO
279
MASTER 40
18
H
62
ATLETISMO BEIMAN, C.
01:18:14
69
02:53:02
62
7
03:38:15
62
 
63
AURELIO MAYORAL ROMERA
314
MASTER 40
19
H
63
CLUB ATLETISMO-MTB BRIHUEGA
01:16:48
63
02:51:24
61
2
03:38:21
63
2
64
FRANCISCO ADOLFO LLANOS JUSTO
283
MASTER 40
20
H
64
CICLOS NET-MERIDA, A.D.
01:17:43
66
02:53:41
63
3
03:40:55
64
1
65
JOSE CARLOS SANCHEZ RAMIREZ
86
SUB-23
9
H
65
MTB DOGFACE, C.D.
01:16:48
63
02:55:36
68
5
03:41:24
65
3
66
JAVIER PRIETO POLVILLO
161
MASTER 30
15
H
66
ATLETICO AGUZO, C.D.
01:17:44
67
02:56:19
70
3
03:42:52
66
4
67
DAVID MALAVE MORENO
257
MASTER 40
21
H
67
CICLISMO SUPERPRESTIGIO, C.D.
01:18:40
72
02:55:29
66
6
03:43:20
67
1
68
PEDRO PEREZ PEREZ
131
MASTER 30
16
H
68
AMPIFERCO BIKE TEAM, C.D.
01:18:50
73
02:55:21
65
8
03:43:29
68
3
69
CESAR HERNANDEZ BARBERO
253
MASTER 40
22
H
69
LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D.
01:18:30
70
02:55:38
69
1
03:44:07
69
 
70
DAVID FLORES TRINIDAD
323
MASTER 40
23
H
70
CANALOB, A. MTB
01:20:00
75
02:56:29
71
4
03:44:59
70
1
71
VICTOR ANTONIO BARRADO GONZALEZ
51
ELITE
22
H
71
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
01:15:59
62
02:55:33
67
5
03:45:35
71
4
72
ALEJANDRO ANGUITA AMBEL
309
MASTER 40
24
H
72
GR-100 MTB, C.D.
01:18:39
71
02:57:04
72
1
03:45:53
72
 
73
MARTA TORA MILA
502
ELITE FEM.
1
M
1
OPEN NATURA CLUB ESPORTIU BTT
01:20:18
77
03:00:12
76
1
03:45:56
73
3
74
MANUEL JESUS BARO VIRUES
392
MASTER 50
2
H
73
BENI-BIKES
01:21:00
79
03:02:24
80
1
03:47:28
74
6
75
RUBEN AMORES FLORENCIO
109
MASTER 30
17
H
74
VISO DEL ALCOR, C.C.
01:20:20
78
02:59:02
74
4
03:47:30
75
1
76
CARLOS CRUZ MORCILLO
651
ELITE
23
H
75
BIKESHOP
01:19:55
74
02:58:28
73
1
03:48:05
76
3
77
FRANCISCO NOGALES FURTADO
281
MASTER 40
25
H
75
GRUPETA 9:30, A.
01:17:45
68
02:59:44
75
7
03:48:05
77
2
78
MANUEL GARCIA GONZALEZ
402
MASTER 60
1
H
77
EQUIPO VALERO-BTT PAM
01:21:04
80
03:01:00
78
2
03:49:07
78
 
79
ARANTXA SALVADO VERGES
501
ELITE FEM.
2
M
2
GOBIK FACTORY TEAM
01:20:01
76
03:00:14
77
1
03:49:31
79
2
80
FRANCISCO SOLTERO ALARCON
284
MASTER 40
26
H
78
ESPARTANOS, C.D MTB.
01:22:41
94
03:02:01
79
15
03:51:03
80
1
81
JOSE RAMON PACHECO GRANADO
273
MASTER 40
27
H
79
LAS MORISCAS DE JARAIZ, A.D.
01:21:26
84
03:02:59
83
1
03:51:23
81
2
82
SUSANA ALONSO CARBALLO
506
ELITE FEM.
3
M
3
EXTOL MTB TEAM
01:25:00
107
03:04:42
88
19
03:51:31
82
6
83
ISAAC TORRADO BOLAÑOS
47
ELITE
24
H
80
SIERRA GRANDE, C. BTT
01:22:32
89
03:03:35
84
5
03:52:25
83
1
84
MANUEL FRANCISCO ORTIZ MEDINA
252
MASTER 40
28
H
81
BICICLUB LEPE
01:21:11
81
03:02:27
81
 
03:53:10
84
3
85
ISRAEL RIVERO ZAHINO
125
MASTER 30
18
H
82
DECOMESA TEAM
01:25:44
109
03:02:29
82
27
03:54:11
85
3
86
FRANCISCO GARCIA ALMAGRO
382
MASTER 50
3
H
83
AGERUL
01:25:47
110
03:06:21
96
14
03:54:16
86
10
87
JUAN ANDRES SANCHEZ GRANDE
376
MASTER 50
4
H
84
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
01:24:28
104
03:05:39
92
12
03:54:24
87
5
88
SANTIAGO IGLESIAS CANO
386
MASTER 50
5
H
85
BICICLETAS VALDAYO
01:22:49
95
03:05:09
89
6
03:54:45
88
1
89
ARIADNA RODENAS PASCUAL
504
MASTER 30 FEM.
1
M
4
KENZA SPORT TEAM
01:22:33
90
03:05:35
90
 
03:55:17
89
1
90
JOSE ANTONIO DIAZ LABRADOR
145
MASTER 30
19
H
86
INDEPENDIENTE
01:21:43
87
03:05:36
91
4
03:55:21
90
1
91
EMILIANO DEL PRADO VAZQUEZ
391
MASTER 50
6
H
87
MOUNTAIN BIKE MADRID
01:22:38
92
03:04:31
87
5
03:55:38
91
4
92
JESUS MIGUEL AVILES REGODON
378
MASTER 50
7
H
88
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
01:23:20
99
03:04:15
86
13
03:56:00
92
6
93
ALBERTO RAMIREZ RIOS
395
MASTER 50
8
H
89
INDEPENDIENTE
01:23:18
98
03:06:31
97
1
03:56:15
93
4
94
JAVIER PERIÑAN RUIZ
49
ELITE
25
H
90
CHICLANA BIKE, C.D.
01:16:48
63
03:05:54
93
30
03:56:38
94
1
95
ANGEL LUIS LOZANO RIVAS
146
MASTER 30
20
H
91
ZALAMEA NICHIS BIKER, A.C.
01:22:40
93
03:03:36
85
8
03:57:05
95
10
96
JOSE RAFAEL BORREDA MARTINEZ
399
MASTER 50
9
H
92
LIKE SPORT CME, CC
01:25:59
112
03:08:03
101
11
03:57:49
96
5
97
DAVID LAMILLA SEVILLANO
312
MASTER 40
29
H
93
INDEPENDIENTE
01:22:50
96
03:06:20
95
1
03:57:56
97
2
98
HUMBERTO QUISPE CUADRADO
45
ELITE
26
H
94
GR-100 MTB, C.D.
01:21:18
82
03:09:24
106
24
03:58:03
98
8
99
MIGUEL JOSE MUÑOZ GUTIERREZ
313
MASTER 40
30
H
95
BIKING POINT, CLUB CICLISTA
01:26:50
119
03:09:13
105
14
03:58:31
99
6
100
DAVID BRAVO GALLEGO
289
MASTER 40
31
H
96
FRANCISCO PIZARRO, A.D.C
01:25:59
112
03:08:07
102
10
03:59:51
100
2
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto