Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoTiempoOficial
1
HUGO GARCIA SANTOS
4
ALEVÍN M
1
H
1
CN PLASENCIA
00:10:14
1
2
AGUSTIN GORDILLO LLANOS
6
ALEVÍN M
2
H
2
CN ALMENDRALEJO
00:10:22
2
3
ANDRÉS HURTADO TREJO
53
JUNIOR M
1
H
3
CN DON BENITO
00:10:23
3
4
JUAN MORENO REJANO
51
JUNIOR M
2
H
4
CN ALMENDRALEJO
00:10:44
4
5
DIEGO LAMONEDA GONZALEZ
52
JUNIOR M
3
H
5
CN ALMENDRALEJO
00:10:46
5
6
BEATRIZ MORON ALONSO
60
JUNIOR F
1
M
1
CN ALMENDRALEJO
00:10:50
6
7
JUAN ANTONIO GALÁN LÓPEZ
9
ALEVÍN M
3
H
6
CN MERIDA
00:11:00
7
8
SERGIO FLORES RAMÍREZ
54
JUNIOR M
4
H
7
CN BADAJOZ
00:11:15
8
9
VICTOR CRIADO MATAS
32
INFANTIL M
1
H
8
CN CACERES
00:11:19
9
10
MIGUEL LÓPEZ CORDERO
50
JUNIOR M
5
H
9
CN BADAJOZ
00:11:23
10
11
IGNACIO MARIÑO MARCOS
31
INFANTIL M
2
H
10
CN EL PERU
00:11:29
11
12
MIRIAM ZAFRA CRESPO
47
INFANTIL F
1
M
2
OPEN
00:11:37
12
13
LAURA CABALLERO SANCHEZ
63
JUNIOR F
2
M
3
CN EL PERU
00:11:38
13
14
MARCOS VAZQUEZ TINOCO
55
JUNIOR M
6
H
11
CN BADAJOZ
00:11:49
14
15
ANA MORENO BARRIGA
75
ABSOLUTO F
1
M
4
CN CACERES
00:11:49
15
16
IGNACIO CRIADO MATAS
11
ALEVÍN M
4
H
12
CN CACERES
00:12:04
16
17
DIEGO SANTIAGO FERNANDEZ
33
INFANTIL M
3
H
13
CN PLASENCIA
00:12:07
17
18
TOMAS MIRANDA LIZONDO
72
ABSOLUTO M
1
H
14
CN PLASENCIA
00:12:08
18
19
BERTA SANTIAGO FERNANDEZ
22
ALEVÍN F
1
M
5
CN PLASENCIA
00:12:28
19
20
CLARA MARTIN MAYA
24
ALEVÍN F
2
M
6
CN PLASENCIA
00:12:33
20
21
MARCOS BUENO GUTIÉRREZ
20
ALEVÍN M
5
H
15
CN EL PERU
00:12:46
21
22
ALEXANDRA ORTIZ DE SANDE
65
JUNIOR F
3
M
7
CN MORALO
00:12:53
22
23
ANA MARIA PEDROSA MOLERO
29
ALEVÍN F
3
M
8
CN EL PERU
00:12:57
23
24
DANIEL CORTIJO ERCE
10
ALEVÍN M
6
H
16
CN EL PERU
00:13:05
24
25
LUCÍA CAÑAMERO MITITELU
64
JUNIOR F
4
M
9
CN DON BENITO
00:13:06
25
26
PATRICIA VÁZQUEZ REJANO
93
MÁSTER +40 F
1
M
10
CN MAIMONA
00:13:08
26
27
ANA PEREZ DIAZ
44
INFANTIL F
2
M
11
CN PLASENCIA
00:13:18
27
28
SOFIA HERNANDEZ AMOR
21
ALEVÍN F
4
M
12
CN PLASENCIA
00:13:19
28
29
ROBERTO IGLESIAS DIAZ
34
INFANTIL M
4
H
17
CN PLASENCIA
00:13:20
29
30
ANTONIO RODRIGUEZ CORBACHO
97
MÁSTER +45 M
1
H
18
CN CACERES
00:13:21
30
31
HECTOR TALAVAN GIL
36
INFANTIL M
5
H
19
CN PLASENCIA
00:13:22
31
32
LAURA BARQUERO GARCÍA
43
INFANTIL F
3
M
13
CN DON BENITO
00:13:22
32
33
ADRIANA GALÁN LÓPEZ
42
INFANTIL F
4
M
14
CN MERIDA
00:13:25
33
34
RAUL COBOS TALAVAN
2
ALEVÍN M
7
H
20
CN PLASENCIA
00:13:28
34
35
MIRIAM DIOSDADO MOLANO
86
MÁSTER +35 F
1
M
15
CN ALMENDRALEJO
00:13:29
35
36
CAROLINA HERNANDEZ MUÑOZ
61
JUNIOR F
5
M
16
CN PLASENCIA
00:13:30
36
37
ELENA CARPALLO RAMIRO
76
ABSOLUTO F
2
M
17
CN EL PERU
00:13:38
37
38
FRANCISCO JAVIER BERMÚDEZ RUIZ
98
MÁSTER +45 M
2
H
21
CN MORALO
00:13:41
38
39
ÁLVARO GÓMEZ MARTÍN
8
ALEVÍN M
8
H
22
CN EL PERU
00:13:43
39
40
ÁNGEL DÍAZ FUENTES
7
ALEVÍN M
9
H
23
CN DON BENITO
00:13:44
40
41
LUCÍA CANTERO GARCÍA
40
INFANTIL F
5
M
18
CN DON BENITO
00:13:47
41
42
CLAUDIA ROCCA NOGUEIRA
41
INFANTIL F
6
M
19
CN DON BENITO
00:13:48
42
43
MANUEL ALFONSO MOYANO LLERA
89
MÁSTER +40 M
1
H
24
CN MAIMONA
00:13:50
43
44
SILVIA HURTADO TREJO
45
INFANTIL F
7
M
20
CN DON BENITO
00:13:53
44
45
RUBÉN RUIZ CARRASCO
5
ALEVÍN M
10
H
25
CN DON BENITO
00:13:57
45
46
MARIO CARRIL RODRIGUEZ
3
ALEVÍN M
11
H
26
CN PLASENCIA
00:13:59
46
47
CARLA JARDÍN ÁLVAREZ
23
ALEVÍN F
5
M
21
CN EL PERU
00:14:13
47
48
PABLO LIMA ORREGO
71
ABSOLUTO M
2
H
27
A.D.TRIATLON PACENSE
00:14:17
48
49
AMELIA MATIAS MANZANO
25
ALEVÍN F
6
M
22
CN PLASENCIA
00:14:21
49
50
DANIEL BLANCO SALGADO
1
ALEVÍN M
12
H
28
CN PLASENCIA
00:14:57
50
51
JUAN PEDRO BARQUERO GÓMEZ
105
MÁSTER +50 M
1
H
29
CN DON BENITO
00:15:02
51
52
MARTA MARCOS SERRANO
80
MÁSTER +30 F
1
M
23
CN MORALO
00:15:10
52
53
CAROLINA GRAGERA MORENO
28
ALEVÍN F
7
M
24
CN ALMENDRALEJO
00:15:42
53
54
JULIA SALAS MATAMOROS
26
ALEVÍN F
8
M
25
CN ALMENDRALEJO
00:16:57
54
55
MARGARITA GARCÍA MIGUEL
100
MÁSTER +45 F
1
M
26
CN BADAJOZ
00:17:03
55
56
RAQUEL GÓMEZ-ARRONES EGIDO
101
MÁSTER +45 F
2
M
27
CN BADAJOZ
00:17:10
56
57
CARLOS GONZALEZ PERIAÑEZ
83
MÁSTER +35 M
1
H
30
CN MERIDA
00:17:12
57
58
ALICIA CALDEIRA MARTINEZ
27
ALEVÍN F
9
M
28
CN ALMENDRALEJO
00:17:40
58
59
MIGUEL ÁNGEL DONOSO MORCILLO
96
MÁSTER +45 M
3
H
31
CN DON BENITO
00:17:55
59
60
PILAR ORTEGA MARISCAL
110
MÁSTER +50 F
1
M
29
CN MORALO
00:20:10
60
61
MANUEL GARCÍA TEJEDA
118
MÁSTER +60 M
1
H
32
CN DON BENITO
00:20:39
61
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto