Deporticket, inscripciones a eventos deportivos

PosNombreDorsalCategoriaSexoEquipoTiempoOficial
1
ANTONIO LUIS LOPEZ DIAZ
163
ABSOLUTO M
1
H
1
C.D.N SANLUCAR
00:19:06
1
2
MIGUEL LÓPEZ CORDERO
127
JUNIOR M
1
H
2
CN BADAJOZ
00:19:08
2
3
RODRIGO GALLEGO SÁNCHEZ
162
ABSOLUTO M
2
H
3
CN DON BENITO
00:19:29
3
4
JUAN MORENO REJANO
128
JUNIOR M
2
H
4
CN ALMENDRALEJO
00:19:55
4
5
MARÍA ROYO BLÁZQUEZ
136
JUNIOR F
1
M
1
CN EL PERU
00:20:34
5
6
DANIEL WU CALLE MARTÍNEZ
121
INFANTIL M
1
H
5
CN DON BENITO
00:20:49
6
7
SERGIO FLORES RAMÍREZ
129
JUNIOR M
3
H
5
CN BADAJOZ
00:20:49
7
8
ADRIANA RODRÍGUEZ MORENO
135
JUNIOR F
2
M
2
CN EL PERU
00:20:54
8
9
ALFONSO JOSE SOLIS EGIDO
159
ABSOLUTO M
3
H
7
OPEN
00:20:54
9
10
VICTOR CRIADO MATAS
122
INFANTIL M
2
H
8
CN CACERES
00:20:55
10
11
CARMEN GASCO PORTILLO
137
JUNIOR F
3
M
3
CN CACERES
00:21:00
11
12
MIGUEL ANGEL PACHECO CABANILLAS
161
ABSOLUTO M
4
H
9
A.D.TRIATLON PACENSE
00:21:36
12
13
ANDRES MORENO
124
INFANTIL M
3
H
10
CN MAIMONA
00:21:43
13
14
MARCOS VAZQUEZ TINOCO
130
JUNIOR M
4
H
10
CN BADAJOZ
00:21:43
14
15
IGNACIO MARIÑO MARCOS
120
INFANTIL M
4
H
12
CN EL PERU
00:22:05
15
16
GUILLERMO DOMÍNGUEZ ALONSO
177
MÁSTER +40 M
1
H
13
AD PLASENCIA 96
00:22:11
16
17
SARA NIETO ORTEGA
142
ABSOLUTO F
1
M
4
CN MORALO
00:22:36
17
18
LUIS SÁNCHEZ TORRENTE
176
MÁSTER +40 M
2
H
14
CN BADAJOZ
00:22:44
18
19
CARLOS MAHEDERO LASO
160
ABSOLUTO M
5
H
15
CN BADAJOZ
00:22:47
19
20
LAURA BALLESTEROS ENCINAS
138
JUNIOR F
4
M
5
CN EL PERU
00:23:15
20
21
ANTONIO PESSINI DIAZ
151
ABSOLUTO M
6
H
16
A.D.TRIATLON PACENSE
00:23:29
21
22
ESTHER PEREZ RODRIGUEZ
187
MÁSTER +45 F
1
M
6
CN MERIDA
00:23:48
22
23
PATRICIA VÁZQUEZ REJANO
181
MÁSTER +40 F
1
M
7
CN MAIMONA
00:24:24
23
24
JUAN FERNANDO CARRASCO RUEDA
154
ABSOLUTO M
7
H
17
A.D.TRIATLON PACENSE
00:24:43
24
25
JONATAN MARISCAL SANCHEZ
155
ABSOLUTO M
8
H
18
A.D.TRIATLON PACENSE
00:24:56
25
26
ELENA CARPALLO RAMIRO
141
ABSOLUTO F
2
M
8
CN EL PERU
00:25:01
26
27
PABLO SALAMANCA MATEOS
153
ABSOLUTO M
9
H
19
A.D.TRIATLON PACENSE
00:25:04
27
28
OSCAR ZUBELTZU MINGUEZ
156
ABSOLUTO M
9
H
19
A.D.TRIATLON PACENSE
00:25:04
28
29
BALDOMERO NIETO PEREZ
152
ABSOLUTO M
11
H
21
A.D.TRIATLON PACENSE
00:25:15
29
30
ANTONIO RODRIGUEZ CORBACHO
185
MÁSTER +45 M
1
H
22
CN CACERES
00:25:17
30
31
SARA RODRÍGUEZ LÓPEZ
195
MÁSTER +50 F
1
M
9
CN MAIMONA
00:25:17
31
32
MERCEDES TRIGO NAVARRO
170
MÁSTER +35 F
1
M
10
CN BADAJOZ
00:25:20
32
33
MIGUEL BARROSO MÁRQUEZ
158
ABSOLUTO M
12
H
23
CN MAIMONA
00:26:13
33
34
MARIANO REY ARRANZ
190
MÁSTER +50 M
1
H
24
CN MORALO
00:26:18
34
35
TAMARA BLÁZQUEZ RESINO
171
MÁSTER +35 F
2
M
11
CN MORALO
00:26:21
35
36
LUIS MIGUEL CARVAJAL DUQUE
168
MÁSTER +35 M
1
H
25
CN MORALO
00:27:11
36
37
ALFREDO SENDIN DOMINGUEZ
191
MÁSTER +50 M
2
H
26
CN CACERES
00:28:13
37
38
FRANCISCO JUAN LEON GUTIERREZ
196
MÁSTER +60 M
1
H
27
CN CACERES
00:28:17
38
39
JUAN FRANCISCO MARTIN MARTIN
175
MÁSTER +40 M
3
H
28
CN CACERES
00:28:25
39
40
MÓNICA GARCÍA RAMOS
172
MÁSTER +35 F
3
M
12
AD PLASENCIA 96
00:29:16
40
41
RAQUEL GÓMEZ-ARRONES EGIDO
188
MÁSTER +45 F
2
M
13
CN BADAJOZ
00:29:30
41
42
PIEDAD GARCÍA BOBADILLA
180
MÁSTER +40 F
2
M
14
AD PLASENCIA 96
00:29:37
42
43
MARIA FERNANDA FERNANDEZ DIAZ
140
ABSOLUTO F
3
M
15
A.D.TRIATLON PACENSE
00:32:32
43
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y ofrecerle una mejor experiencia de navegación. Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. Más información   Acepto